无障碍浏览
来信信息
信件编号:
信件类型: 我要咨询
来信标题: 城市规划
来信时间: 2020-03-27
来信内容:
领导您好,请问汤和路东侧、胜利东路北侧的荒地打算建设什么?
回复内容
答复情况:
答复单位:蚌埠经济开发区    答复时间:2020-03-31

答复意见:

回复:该地块规划用地性质为文化设施用地,后期将规划为工业设计办公、展示场馆。 发展规划局 2020年3月31日
用户满意度评价
满意