无障碍浏览
来信信息
信件编号: 20200908001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 长淮卫拆迁
来信时间: 2020-09-08
来信内容:
请问长淮卫镇长淮村2020年有拆迁计划吗?
回复内容
答复情况:
答复单位:经开区管委会    答复时间:2020-09-28

答复意见:

尊敬的来信人:您好!


网友你好,根据蚌埠市2020年棚户区(城中村)改造计划,目前该区域暂无拆迁计划。如有拆迁计划,届时会向社会公告,感谢你对经开区工作的支持和关注。


 区住建局



感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: