来信信息
信件编号: 20210512001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 基层特岗补录
来信时间: 2021-05-12
来信内容:
您好,基层特岗补录的资格复审结束已经过去一个月了,请问一下大概什么时候上岗。
回复内容
答复情况:
答复单位:经开区管委会    答复时间:2021-05-13

答复意见:

  网友您好!接到您所反映的基层特岗上岗问题后,经开区组织部社会保障科高度重视,立即进行调查处理。目前正在安排基层特岗上岗事宜,于近期通知上岗。感谢您对我们工作的关心和支持,如有不清楚的地方请直接与经开区组织部社会保障科联系,电话:3116210。

                                    经开区组织部
                                    2021年5月13日

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: