来信信息
信件编号: 20210517001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 2020年暑期征文
来信时间: 2021-05-17
来信内容:
我想咨询一下2020年9月份递交的暑期征文比赛,结果公布了吗?
回复内容
答复情况:
答复单位:经开区管委会    答复时间:2021-05-19

答复意见:

  网友您好!区教育党委已与您联系解释,感谢您对我们工作的关心和支持!
 
                                    经开区教育党委
                                    2021年5月19日

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: