来信信息
信件编号: 20210524001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 基层特岗问题
来信时间: 2021-05-24
来信内容:
基层特岗补录已经过去快两个月了,没有收到安排通知,有没有大概具体通知时间?
回复内容
答复情况:
答复单位:经开区管委会    答复时间:2021-05-27

答复意见:

  网友您好!接到您所反映的基层特岗上岗问题后,经开区组织部社会保障科高度重视,立即进行调查处理。已安排基层特岗上岗。感谢您对我们工作的关心和支持,如有不清楚的地方请直接与经开区组织部社会保障科联系,电话:3116210。
 

                                    经开区组织部
                                    2021年5月27日

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: